Бассейн

Бассейн ГУ "Слуцкая СДЮШОР"

Мы предлагаем всем желающим приобрести разовое занятие или абонемент в бассейн для занятий одним из самых полезных видов спорта - плаванием. Плавание позволяет задействовать все группы мышц и дает отличную базу для гармоничного развития тела. Поэтому оно рекомендовано абсолютно для всех. 

Бассейн - характеристики и условия

Бассейн включает пять плавательных дорожек длиной 25 метров. Ширина большой ванны составляет 10,6 метра, а его глубина – от 1,36 до 2,17 метра, температура воды 26-28 градусов. Малая ванна - ширина 10,75 метра, а глубина - от 1,5 до 1,28 метра, температура воды составляет 30–32 градусов.

Стоимость разового посещения бассейна и абонемента

ГУ "Слуцкая СДЮШОР" формирует стоимость посещений по тем же правилам, что и остальные бассейны. Цены сеансов различаются в зависимости от приобретения разового посещения или абонемента, который предусматривает гибкую систему скидок от четырех занятий. Скидка предоставляется для школьников, инвалидов и пенсионеров. Так же предусмотрена скидка для пенсионеров  в будние дни  с 11.00-14.00.

Абонемент на посещение бассейна действует в течение текущего месяца. Существует возможность «заморозить» его на срок до семи дней по уважительной причине. «Заморозка» осуществляется по предварительной договоренности с администрацией учреждения (телефон для справок 5-99-23).

На каждом сеансе присутствуют квалифицированные инструкторы, которые следят за безопасностью.  Также бассейн оказывает услугу обучения плаванию для детей. Узнать, сколько стоит абонемент в бассейн, разовое или индивидуальное занятие можно на сайте учреждения или связавшись с администрацией (5-98-17).

Требования к посетителям бассейна

Все посетители бассейна обязательно должны быть не младше 12 лет, уметь хорошо плавать (за исключением тех, кто посещает занятия обучающие плаванию) и иметь специальную шапочку для плавания. Необходимо использовать индивидуальное полотенце и шлепанцы.

Справка для посещения бассейна не требуется. Сеансы проходят строго по расписанию. Поэтому посетителям рекомендуется не опаздывать на свой сеанс, а после его окончания необходимо покинуть бассейн.

В бассейне имеется сауна, которая позволяет прогреть тело и вывести лишнюю жидкость из организма через естественную реакцию потоотделения. Чтобы посещение сауны было комфортным и безопасным, посетителям запрещается пользоваться скрабами и кремами, а также лить воду на электрическую каменку.

Как купить абонемент в бассейн в Слуцке?

Абонемент или билет на разовое посещение бассейна можно приобрести у администратора за наличный и безналичный расчет.