Терпение и Труд к Доске Почёта снова приведут!

01.05.2021

В преддверии Праздника Весны и Труда - 1 МАЯ, возле Центра детского творчества прошла торжественная церемония открытия обновлённой Доски почёта Слуцкого района по итогам работы за 2020 год.

Для трудовых коллективов и их руководителей данное мероприятие имеет важный смысл - чествование их труда за заслуги перед государством.

Терпение и Труд к Доске Почёта снова приведут!, 01.05.2021г., изображение №3
 

В самом начале праздника с «тёплой» приветственной речью выступил председатель Слуцкого районного исполнительного комитета - Янчевский Андрей Владиславович. После чего он вручил Дипломы труженикам и руководителям трудовых коллективов и организаций, заслуженным людям и передовикам производства Слуцкого района.

Терпение и Труд к Доске Почёта снова приведут!, 01.05.2021г., изображение №4
 
Для нашей Слуцкой СДЮШОР этот день оказался так же знаменательным. Так, ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ во главе с директором Валерием Геннадьевичем Володковичем, был отмечен руководством Слуцкого района по итогам работы за предыдущий год.
 
 

И очень приятно отметить, что за четыре года руководства Валерия Геннадьевича, СДЮШОР уже во второй раз находится на Доске Почёта (2019 и 2021 годы).

Администрация ГУ «Слуцкая СДЮШОР» от всей души благодарит трудовой коллектив за исполнительность, плодотворный труд и отдачу работе и желает всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в совместном деле по дальнейшему развитию нашего учреждения !!!