Соревнования по плаванию в рамках областной спартакиады школьников

23.03.2018

23 марта 2018 года на базе ГУ "Слуцкая СДЮШОР" прошли соревнования по плаванию в рамках областной спартакиады школьников. В соревнованиях принимали участие 22 района Минской области. Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами и медалями. По командным результатам 1 место с результатом 71 очко победу одержали спортсмены Слуцкого района. Они были награждены грамотами и кубком. Солигорский район занял 2 место набрав 74 очка. Молодечненский район занял 3 место набрав 78 очков.

Администрация Слуцкой СДЮШОР поздравляет наших ребят с победой, с очередным достижением. Желает не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, каждый день тренировать в себе боевой дух и силу воли, всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас всё непременно получится.