Открытое первенство ГУ «Слуцкая СДЮШОР» по лёгкоатлетическим метаниям, прыжкам в длину и тройным
24.10.202022-23 октября 2020 года на городском стадионе проводилось Открытое первенство Слуцкой СДЮШОР по лёгкоатлетическим метаниям, прыжкам в длину и тройным среди ДЮСШ, СДЮШОР Минской области учащихся 2006-2010 г.р. и моложе.
Легкоатлеты нашей спортивной школы приняли участие в первенстве. Открытие соревнований и награждение провели директор СДЮШОР – Володкович Валерий Геннадьевич и старший тренер отделения легкой атлетики – Караневич Анатолий Анатольевич.
В первый день спортсмены пробовали свои силы в толкании ядра и метании копья.
Поздравляем победителей и призёров всех возрастных групп:
ЯДРО
1 место
Сурма Виктория, Миклашевич Ангелина, Ковалёв Александр – тренер Караневич Анатолий Анатольевич;
Петрович Арсений – тренер Петров Михаил Александрович.
2 место
Капариха Александра и Чечуха Игнат - тренер Караневич А.А.;
Петрова Яна и Бабуль Артём – тренер Петров М.А.
3 место
Вечер-Ковалевская Евгения – тренер Караневич А.А.;
Левоненкова Дарья – тренеры Караневич А.А. и Шилович Татьяна Валерьевна;
Костюкевич Иван и Демьянков Кирилл – тренер Петров М.А.
КОПЬЁ
1 место
Капариха Александра, Миклашевич Ангелина и Ковалёв Александр – тренер Караневич А.А.;
Петрович Арсений – тренер Петров М.А.
2 место
Сурма Виктория и Чечуха Игнат – тренер Караневич А.А.;
Левоненкова Дарья – тренеры Караневич А.А. и Шилович Т.В.;
Бабуль Артем и Костюкевич Иван – тренер Петров М.А.
3 место
Вечер-Ковалевская Евгения – тренер Караневич А.А.;
Мармуз Илона и Демьянков Кирилл – тренер Петров М.А.
Во второй день соревнований легкоатлеты соперничали в прыжках в длину и тройном.
ДЛИНА
1 место
Долбик Александра, Капариха Александра, Миклашевич Ангелина и Ковалёв Александр – тренер Караневич А.А.;
Бабуль Антон и Бабуль Артем – тренер Петров М.А.
2 место
Козляк Виолетта, Сурма Виктория и Чечуха Игнат – тренер Караневич А.А.;
Мармуз Илона, Сыщиков Михаил и Петрович Арсений – тренер Петров М.А.
3 место
Станкевич Анастасия – тренеры Караневич А.А. и Шилович Т.В.;
Пацикайлик Кирилл – тренер Караневич А.А.;
Близнюк Ульяна – тренер Шилович Т.В.;
Мирончик Анна, Томашков Кирилл и Боровский Валентин - тренер Петров М.А.
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК
1 место
Капариха Александра, Миклашевич Ангелина, Ковалёв Александр и Чечуха Игнат – тренер Караневич А.А.;
Петрович Арсений – тренер Петров М.А.
2 место
Сурма Виктория и Пацикайлик Кирилл – тренер Караневич А.А.;
Мирончик Анна – тренер Петров М.А.
3 место
Ворона Ксения – тренер Караневич А.А.;
Левоненкова Дарья – тренеры Караневич А.А. и Шилович Т.В.;
Бельков Ростислав и Демьянков Кирилл – тренер Петров М.А.
Ещё раз поздравляем наших ребят и тренеров с достигнутыми результатами в первенстве!