БЛАГОДАРНОСТЬ за трудовые заслуги

01.05.2019

1 МАЯ во многих странах мира отмечается международный праздник - День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся и проходил под лозунгом: «Мир! Труд! Май!».

День труда - яркий весенний праздник, в рамках которого организуются народные гуляния, ярмарки, выступления артистов, мирные шествия и множество мероприятий. А для кого-то это просто еще один выходной, в течение которого можно отдохнуть или провести время с семьей.

Для трудовых же коллективов и их руководителей этот день имеет особое значение. Он связан с чествованием труда.

В нашем городе традиционно 1 Мая проводится открытие Доски почёта района, на которую ежегодно вносятся трудовые коллективы, достигшие высоких производственных показателей, повысивших эффективность производства. Вносятся также фотографии и имена передовиков производства и учащихся Слуцка, труд которых развивает экономический и творческий потенциал нашего края.

По-настоящему в весенний солнечный день к Случчанам с поздравлениями обратился председатель Слуцкого районного исполнительного комитета Андрей Владиславович Янчевский.

Председатель подчеркнул, что успехи и определенные достижения района возможны только благодаря общим усилиям работников, в основе которых - высокий профессионализм и ответственность.

Пожелав счастья, благополучия и дальнейших успехов Андрей Владиславович вручил за трудовые заслуги, за многолетнюю, плодотворную и добросовестную работу БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА руководителям трудовых коллективов, заслуженным людям района, передовикам производства, занесенным на Доску почёта.

Для Слуцкой СДЮШОР этот день также является знаменательным, так как ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ во главе с директором ВОЛОДКОВИЧЕМ ВАЛЕРИЕМ ГЕННАДЬЕВИЧЕМ по итогам работы за 2018 год отмечен руководством Слуцкого района.

Хочется отметить, что Валерий Геннадьевич является директором с 4 апреля 2017 года и за такой короткий срок своего руководства спортивная школа достигла высоких и значимых показателей в работе.

Администрация ГУ «Слуцкая СДЮШОР» благодарит весь коллектив за труд и желает всем здоровья, благополучия, успехов в любимом деле и не останавливаться на достигнутом!!!